Statistik LGA-Sieger seit 1960 in der LG1  

Jahr

Hundeführer

Hund

Punkte

2017 Hans Joachim Tamm Kaito vom Haus TTH 280
2016 Sina Andresen Erik vom Westerloh 284
2015 Flinks, Bernhard Asso Boka Bohamina 275
2014 Flinks, Bernhard Asso Boka Bohemina 281
2013 Hans Joachim Tamm Ice vom Haus TTH 281
2012 Stocks, Dirk

Quintus Eqidius 

286
2011 König, Udo Randa vom Prälatenwald 283
2010 Hans Joachim Tamm Eremit vom Haus TTH 289
2009 Meyer, Nicole Maya vom Kraftwerk 288
2008 Tuchs, Wolfgang Satoris Saro 290
2007 Stocks, Dirk Opal von der Röderburg 291
2006 König, Udo Hoss aus der Zigeunerkuhle 289
2005 Tamm, Hans-Joachim Daffy vom Haus TTH 289

2004

Kuhnert, Horst

Glen v. Schrebergarten

284

2003

Lenkersdorf, Eggert

Ron vom Bodelschwingher Schloß

288

2002

Wirl, Anton

Sokko v. Höllbachgrund

284

2001

Ziebler, Rene

Max v. Preußenstein

285

2000

Frankemöller, Olaf

Uschi v.d. Wannaer Höhen

287

1999

Stocks, Dirk

Rasko v. Karthago

286

1998

Jacobi, Wolfgang

Olive v. Jakobiner Schloß

293

1997

Stocks, Dirk

Enzo v.d. Ottilienau

293

1996

Stocks, Dirk

Ringo v.d. Bombardshöhe

292

1995

Krause, Carl-Heinz

Aik v.d. Ostkantonen

279

1994

Flinks, Bernhard

Packo v. Höllbachgrund

292

1993

Sielaff, Hendrik

Ceith v. Karthago

287

1992

Grimm, Nicole

Fiasko v. Gebrüder Grimm

288

1991

Illmer, Jutta

Hasko v. Klövensteener Forst

289

1990

Weber, Hannelore

Orry a.d. Wesenszwinger

290

1989

Wendt, Heinz

Marco a.d. Wesenszwinger

293

1988

Kirschner, Monika

Yago v.d. Radsiecksbeeke

290

1987

Messer, Hans

Dachs v.d. Radsiecksbeeke

296

1986

Teut, Herbert

King v.d. Hochantenne

290

1985

Lorenzen, Dieter

Bisco v.d. Kopperpahler Allee

296

1984

Dombrowski

Peer v. Mühlenbruch

294

1983

Dollhase, Siegfried

Perle v.d. Silbermelze

295

1982

Urban, Peter

Patrol v. Mühlenbach

296

1981

Hermann, Holger

Ulli v.d. Kopperpahler Allee

290

1980

Wenkens, Rainer

Ingo v. Lierberg

293

1979

Findeisen, Karl

Arro v.d. Reinholdsburg

293

1978

Lange, Günter

Bex ut'n Kroog

294

1977

Schmidt, w.

Bello ut'n Kroog

297

1976

Lange, Günter

Bex ut'n Kroog

295

1975

Lange, Günter

Bex ut'n Kroog

291

1974

Heidinger, Franz

Naro v. Böhnrückes-Eck

292

1973

Mähl, Rudolf

Maja v. Brookbeek

290

1972

Ohm, Rudi

Benno a. Tungendorf

290

1971

Voß, Georg

Astor v.d. Waldburg

291

1970

Voß, Georg

Astor v.d. Waldburg

292

1969

Lange, Günter

Aslam a.d. Pommernhauptstadt

290

1968

Voß, Georg

Astor v.d. Waldburg

291

1967

Lange, Günter

Aslam a.d. Pommernhauptstadt

290

1966

Sass, Reinhold

Blitz v. Brookbeek

289

1965

Anthes, Erwin

Hasso (Dittberner)

287

1964

Anthes, Erwin

Hasso (Dittberner)

292

1963

Dittmann, Karl

Brando v. Rheinbeker Schloß

284

1962

Schilling, Heinz

Dana v.d. Kogge

290

1961

Lühmann, Walter

Heiko v. Haus Schlapkohl

294

1960

Brummer

Raab, Paula

281

 zum Seitenanfang

Mehr Pagerank, Homepage bekannt machen und mehr Besucher!